Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Pariser Straße, 2 H. XX Jh., Öl auf Leinwand, u. li. signiert, gerahmt, Maße o.R.: 30 x 40,5 cm., Maße m.R.: 40 x 50 cm.